Сетевая инновационная площадка »

Приказ № 148 от 02.10.2020 "О включении в состав участников сетевой инновационной площадки "Вариативные модели социокультурной образовательной среды для детей младенческого и раннего возраста"

Положение об инновационной площадке федерального государственного бюджетного научного учреждения "Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования"

Приказ МБДОУ№ 17 г. Амурска О работе сетевой инновационной площадки ФГБНУ ИХОиК РАО

Дорожная карта (перспективный план) сетевой инновационной площадки "Вариативные модели социокультурной образовательной среды для детей младенческого и раннего возраста" МБДОУ № 17 г. Амурска. Период реализации: 2021 год

Паспорт инновационной площадки федерального государственного бюджетного научного учреждения "Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования"

Результаты психолого-педагогической оценки условий развития детей 3 года жизни

Результаты вводного мониторинга по изучению мнения родителей в рамках апробации программы "Теремок"

Отчет о выполнении плана мероприятий дорожной карты по проекту "Вариативные модели социокультурной образовательной среды для детей младенческого и раннего возраста" за подготовительный период