Наши папы - молодцы, удальцы и храбрецы,

В наших папах - супер-сила, защитят они - Россию!

В том что папы именно такие, как написано в стихотворение, убедились все мальчишки и девчонки детского сада на празднике, посвященном Дню защитника Отечества, где активное участие приняли папы, дедушки, дяди и братья.

Просмотров: 246 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 28.02.2020

В детском саду прошло очередное заседание муниципальной инновационной площадки по теме: "Развитие художественно-творческих способностей дошкольников". Рисование - очень интересный и в тоже время сложный процесс. Использование нетрадиционных техник рисования пробуждает у детей фантазию, активизирует наблюдательность, внимание и воображение. Ребята средней группы № 6, под руководством воспитателя Егоровой Елены Геннадьевны, участвовали в открытом показе по изобразительной деятельности с использованием нетрадиционной технике рисования "Граттаж".

Просмотров: 279 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 28.02.2020

На странице 75-я годовщина Победы представлены ПЛАН основных мероприятий по подготовке и проведению на территории Амурского муниципального района празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и План по проведению мероприятий в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне «Год памяти и славы» МБДОУ № 17 г. Амурска

Просмотров: 230 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 20.02.2020

Уважаемые родители! По результатам независимой экспертизы оценки качества образовательной деятельности МБДОУ № 17 г. Амурска был разработан план мероприятий по улучшению качества условий осуществления деятельности. Ознакомиться с планом вы можете по ссылке

Просмотров: 205 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 20.02.2020

Как снизить риск инфицирования вирусом 2019-nCoV и гриппом? На странице "Будь здоров" размещена Памятка по профилактике коронавируса и гриппа, подготовленная медсестрой детского сада, а на сайте Роспотребнадзора размещены видео-ролики о профилактике коронавируса и гриппа. Посмотреть эти ролики вы можете по ссылкам № 1 № 2 № 3< ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 12.02.2020

19 декабря 2019 года в дошкольном учреждении состоялось заседание муниципальной инновационной площадки для воспитателей и старших воспитателей по теме: "Развитие начальных естественно-научных представлений и экологических понятий дошкольников как способ получения первоначальных знаний о профессии учителя биологии".

Для участников заседания были показаны:

1. Творческая презентация природоохранной акции "Берегите воду-источник жизни!" подготовительной к школе группы № 7 ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 24.12.2019

Воспитатель Каюкова Е.С провела открытый показ с детьми старшей группы № 10 для воспитателей детского сада "Жалобная книга природы". Ребята с большим удовольствием помогали природе: очистили реку, построили муравьиную тропу и создали плакат для взрослых с напоминанием о правилах поведения в природе.

Просмотров: 257 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 24.12.2019

В группе раннего возраста № 2 педагогом Салмоновой В.В. было проведено открытое интегрированное  занятие с использованием  здоровьесберегающих технологий «В гости к Солнышку». Малышей встретил петушок и они все вместе отправились в гости к лесному Солнышку. В пути  ребят ждали  интересные приключения: дружно шагали по лесным тропинкам, по кочкам перепрыгивали через болото, по мостику  переходили через ручеёк. На лесной опушке  маленькие путешественники встретили Солнышко и оно с ребятами весело поиграло в игру "Найди мой лучик". В конце пути все дружно нарисовали картины с солнышком и подарили их петушку.

Просмотров: 230 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 24.12.2019

Уважаемые родители и гости сайта!

С результатами независимой оценкой качества условий осуществления образовательной деятельности  дошкольного учреждения за 2019 год Вы можете ознакомиться по ссылке: https://bus.gov.ru/pub/info-card/88675?activeTab=3 Выразить свое мнение вы можете в установленной  ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 20.12.2019

23 ноября 2019 года в стенах центра творчества "Темп" прошёл районный Фестиваль технического творчества детей дошкольного возраста "Самоделкин - 2019". Дети из 12 дошкольных образовательных учреждений Амурского муниципального района , представили 19 проектов, выполненные с использованием образовательных конструкторов.

Победители Фестиваля Лапунов Дмитрий и Соколов Сергей, воспитанники подготовительной группы № 8 под руководством воспитателя Маниной Ангелины Валентиновны представили проект "Технозоопарк".

Просмотров: 251 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 03.12.2019

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 35 36 »