Очень ярко и интересно прошла в детском саду «Разноцветная неделя». Каждый день был наполнен творчеством, фантазией и положительными эмоциями! Дети и педагоги «окрашивались» в тот или иной цвет и активно общались друг с другом во время совместных мероприятий: разноцветной зарядке, акции «Цвет дня»,  фотосессии «А ты в цвете?» и др. Завершением недели стала веселая квест-игра «В гостях у Радуги».

Просмотров: 224 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 13.08.2019

В рамках Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята - Дошколята» и тематической недели «Неделя любителей природы» с 29.07.2019 года по 02.08.2019 года в детском саду были проведены мероприятия:

-знакомство со сказочными героями «эколятами»: Ёлочкой, Шалуном, Тихоней и Умницей

Просмотров: 268 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 07.08.2019

В детском саду были подведены итоги смотра-конкурса творческих работ "Мой любимый Хабаровский край", который проводился с 08.07.2019 г. по 19.07.2019 г..

Прежде всего, хочется поблагодарить всех родителей, педагогов, помощников принявших участие в данном мероприятии. Предложенные работы были очень интересные, все участники с душой ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 30.07.2019

В дошкольном возрасте особое значение для полноценного развития детской личности приобретает приобщение к миру взрослых людей и созданных их трудом предметов, а также интерес к профессиональной деятельности родителей. В рамках тематической недели «Все профессии нужны – все профессии важны!», в детском саду прошли развлечения для детей:

- воспитатели первых младших групп совместно с музыкальным руководителем пр ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 24.07.2019

В нашем дошкольном учреждении прошла тематическая неделя «Семь-Я», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

Воспитанники вместе с воспитателями и родителям оформили выставку «Семейное древо», «Семейный герб»Дети с интересом и гордостью рассказывали о своих родных и близких, называли их по именам и кто кем кому приходится: ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 15.07.2019

Этому мероприятию предшествовала огромная работа: выбор и посев семян, уход за посадками, художественная высадка рассады, оформление цветника. Каждая группа, воспитатели, родители и дети продумали ландшафтный дизайн своего участка. Жюри оценило разнообразные виды цветников: газоны, бордюры, альпийские горки, клумбы, а так же использование в оформлении цветников природного материала: гальки, песка, дерева, шишек.

Маленькие растениеводы творчески подошли к представлению цветочных клумб. Звучали стих ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 12.07.2019

5 июля 2019 года воспитанники старших групп посетили выставку пожарной и аварийно-спасательной техники, где познакомились с работой настоящих героических людей, профессия которых, спасать нас от огня и других чрезвычайных ситуаций. Специально для юных гостей сотрудники разрешили ребятам подняться в машины, ощутить себя пожарными. Еще раз напомнили детям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Просмотров: 278 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 09.07.2019

Поступление в детский сад это сложный период каждого ребенка. Педагоги групп раннего возраста делают каждый день пребывание малышей в детском саду радостным, создавая эмоциональный комфорт малышам, как в группе, так и на участке детского сада.

Просмотров: 272 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 05.07.2019

Неделя безопасности по правилам дорожного движения в детском саду прошла интересно, познавательно и оставила массу впечатлений у детей. Правила дорожного движения очень важны. Знать их должен каждый человек: и ребенок, и взрослый.

В рамках тематической недели «Неделя безопасности», дети среднего дошкольного возраста отправились в город дорожных знаков вместе с инспектором ДПС, где ребята вспомнили и закрепили свои знания по правилам дорожного движения:

Просмотров: 287 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 05.07.2019

С 1 июля 2019 года дан старт кампании по выдаче сертификатов дополнительного образования для детей, проживающих на территории Амурского муниципального района.

Получение сертификата дополнительного образования первично зачислению ребенка на обучение по дополнительным образовательным программам. Каждому ребенку предоставляется только один сертификат, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 04.07.2019

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 35 36 »