Все группы нашего детского сада активно включились в Неделю здоровья. Малыши из группы № 4 побывали на зарядке с погремушками и познавательном занятии "Витамины с грядки"

Просмотров: 76 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 25.10.2023

Уважаемые родители, с 23 по 27 октября в нашем детском саду пройдет Муниципальная тематическая неделя здоровья. Приглашаем Вас принять в ней участие!

Просмотров: 57 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 23.10.2023

12.10.2023 у детей старшей группы компенсирующей направленности прошел познавательный час "Откуда пришла книга". Библиотекарь Городской библиотеки Клименко А. К. рассказала ребятам о том, откуда пришли к нам книги. Дети проследили историю появления книг от наскальной живописи до современных электронных книг. Анастасия Константиновна приготовила для детей мультипликационный фильм о книгах, а также рассказала о библиотеке, в которой она работает. После беседы ребята посмотрели мультфильм "Три кота. Библиотека", из которого узнали правила поведения в библиотеке. Дети договорились с библиотекарем прийти  на экскурсию в библиотеку.

Просмотров: 93 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 19.10.2023

Уважаемые родители! В целях осуществления антикоррупционной пропаганды, формирования антикоррупционного мировоззрения, повышения уровня правосознания и правовой культуры среди жителей Хабаровского края предлагаем вам посмотреть видеоролик "Быть честным может каждый", который доступен для просмотра по ссылке

Просмотров: 100 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 28.06.2023

9 июня 2023 в нашем саду прошли "Городские старты", посвященные празднованию 65-летнего юбилея г. Амурска. В стартах приняли участие воспитанники старших и средних групп. Ребята готовились к соревнованиям: придумывали название, эмблему команды, выучили девиз своей команды. В "Стартах" приняли участие команды "Алые звёздочки", "Звёздочки" и "Кометы". Во врем соревнований дети не только показали свою силу, ловкость и целеустремленность, но и знание родного города. Все участники получили дипломы и сладкие призы

Просмотров: 96 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 14.06.2023

Дети всех возрастов принимают активное участие в тематической неделе, посвященной юбилею нашего города. Малыши из группы № 1 знакомятся с историей родного города, узнают о профессии "строитель" в игровой форме.

Просмотров: 123 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 09.06.2023

Вот и отгремели выпускные утренники в нашем детском саду.В этом году мы проводили в школу детей групп № 5, 8, 9. Кажется, еще совсем недавно эти серьезные дети пришли в наш садик совсем крошками, которым было очень страшно и хотелось, чтобы мамочка поскорее за ними пришла, Но пришла пора расставаться! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

Наши милые детишки,

Просмотров: 113 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 05.06.2023

Уважаемые родители! с 5 по 9 июня 2023 года наш детский сад примет участие в Тематической неделе "По страницам истории родного города", посвященной предстоящему юбилею Амурска. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам и принять участие в интересных делах. Ознакомиться с запланированными мероприятиями можно, пройдя по Ссылке

Просмотров: 112 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 02.06.2023

Уважаемые родители! C 01 июня 2023 года в детском саду начнется комплексный ремонт туалетных комнат в группах, включающий в себя замену кафельной плитки, сантехнического оборудования и внутренних инженерных сетей. Ремонтные работы будут проводиться в каждой группе. На время проведения ремонтных рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 31.05.2023

18 мая в музыкальном зале нашего детского сада прошло собрание родителей будущих воспитанников. Зам. заведующего по ВОР С. В. Радюкевич познакомила родителей с федеральной образовательной программой дошкольного образования, рассказала об особенностях данной программы.

Педагог-психолог Т. В. Касаткина рассказала родителям об адаптации малышей к детскому сдуи дала несколько советов, как ее облегчить

Просмотров: 122 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 22.05.2023

« 1 2 3 4 ... 35 36 »