Педагоги нашего детского сада участвовали в районной "Неделе современного урока". основной целью, которой являлось выявление и распространение результативного педагогического опыта по формированию профессиональной компетентности педагогов с учетом требований нового профессионального стандарта, реализации требований ФГОС дошкольного образования, муниципального портфеля проектов системы образования Амурского муниципального района, внедрения современных педагогических технологий в образовательную деятельность, а также вовлечения педагогов в процесс непрерывного самообразования и создания условий творческой самореализации педагогов.

Просмотров: 323 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 15.03.2019

В целях проведения Международного дня родного языка, в дошкольном учреждении, 21 февраля, прошли мероприятия, направленные на содействие языкового и культурного разнообразия и многоязычия, укрепления духовной общности, знакомства с языковыми и культурными традициями народов, проживающих на территории Хабаровского края:

- Фольклорный праздник «Русские посиделки» (вторые младшие группы 3-4 лет);

- Викторина &l ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 27.02.2019

В детском саду состоялось очередное заседание муниципальной инновационной площадки по теме «Развитие элементарных географических представлений дошкольников как способ получения первоначальных знаний о профессии учителя географии». В ходе заседания участники прослушали с выступлениями педагогов образовательного учреждения, посмотрели открытое занятие, прошедшее в форме квест-игры, познакомились с экспозицией мини-музея

Просмотров: 258 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 27.02.2019

Уважаемые родители! В связи с ремонтом кровли ознакомьтесь с Памяткой

Просмотров: 239 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 18.02.2019

21 декабря прошло заседание муниципальной инновационной площадки по теме "Реализация современных технологий математического образования дошкольников как средство ознакомление с профессией учителя математики" Вниманию участников были представлены выступления педагогов, Квест-игра "На помощь Геометрику", музыкальная инсценировка "Как подружились геометрические фигуры", выставка-презентация дидактических игр по формированию математических представлений.

Просмотров: 332 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 26.12.2018

Министерство образования и науки Хабаровского края совместно с КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» проводит мониторинг удовлетворенности потребителей на рынке услуг дошкольного образования в Хабаровском крае.

Уважаемые родители! Министерство образования и науки Хабаровского края совместно с КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» проводит исследование удовлетворенности услугами дошкольного образования в Хабаровском крае и просит Вас выступить экспертами. Чтобы принять участие в опросе вам необходимо пройти по ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 23.11.2018

С 11 октября по 5 декабря 2018 года проводится общенациональный конкурс пот выбору имен выдающихся соотечественников для международных аэропортов России "Великие имена России". Вся информация о проведении Конкурса, включая порядок, правила и сроки проведения, публикуется в сети "Интернет" на официальном сайте Великие Имена.рф

Приглашаем вас принять участие в голосовании по выбору имени международного аэропорта в г. Хабаровск

Просмотров: 313 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 20.11.2018

В нашем крае проходит благотворительная акция "От теплого сердца", организованная Минсоцзащиты Хабаровского края совместно с благотворительной общественной организацией "Союз женщин Хабаровского края".

Акция "От теплого сердца" - это сбор новых или в хорошем состоянии варежек, носков, шапок и шарфов для детей из семей, находящихся в трудной жизненн ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 09.11.2018

Никого не оставила равнодушным тематическая неделя «Пусть наша жизнь будет интересной, а дела – добрыми». Каждый день в детском саду был наполнен интересными событиями и делами. Дети не только узнали кто такие волонтеры, какими качествами они должны обладать, но и познакомились с правилами волонтерства, а также учились сами делать добрые дела.

1. НОД по познавательному развитию «Шкатулка добрых дел», «Добрые поступки и дела волонтеров»;

Просмотров: 471 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 01.11.2018

С 22.10.2018 по 26.10.2018 наш детский сад примет участие в Муниципальной тематической неделе "Пусть наша жизнь будет интересной, а дела - добрыми!". Уважаемые родители, приглашаем вас принять активное участие в тематической неделе. Выбрать интересные дела Вы можете в Плане проведения недели

Просмотров: 343 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 02.10.2018

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 35 36 »