Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Августовское совещание «Национальные проекты как инструмент гуманизации образования».

Более 250 представителей образовательных учреждений 28 августа 2019 года приняли участие в муниципальном  августовском  совещании  педагогических работников системы образования Амурского муниципального района по теме: «Национальные проекты как инструмент гуманизации образования». В работе совещания приняли участие руководители и заместители школ, дошкольных учреждений, руководители предметных секций, методических объединений, педагоги школ, работники дополнительного образования, молодые специалисты, ветераны педагогического труда, представители родительской общественности, некоммерческих общественных организаций, лидеры общественных движений.

Актуальные вопросы реализации национальных проектов обсудили педагоги в рамках работы площадок:

• площадка «Современная школа» - МБОУ СОШ № 5 г. Амурска;
  • площадка «Учитель будущего» - МБОУ СОШ № 9 г. Амурска;
  • площадка «Обновление дошкольного образования» - МБДОУ № 17 г. Амурска;
  • площадка «Успех каждого ребенка» - Управление образования Администрации Амурского муниципального района.

На творческой (презентационной) площадке № 3 "Обновление дошкольного образования" заведующая Лахина Елена Евгеньевна выступила с докладом на тему: «Современная предметно-пространственная образовательная среда детского сада, как обязательное условие обновления дошкольного образования и повышения его качества» с последующей презентацией предметно-пространственной среды МБДОУ № 17 г. Амурска.

Просмотров: 229 | Добавил: БурковаЮН | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2019  »