Пятница
29.03.2024
04:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 


Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 4 » Старт компании по выдаче сертификатов дополнительного образования
06:13
Старт компании по выдаче сертификатов дополнительного образования

С 1 июля 2019 года дан старт кампании по выдаче сертификатов дополнительного образования для детей, проживающих на территории Амурского муниципального района.

Получение сертификата дополнительного образования первично зачислению ребенка на обучение по дополнительным образовательным программам. Каждому ребенку предоставляется только один сертификат, который он сохраняет до 18-летия. Сертификат дополнительного образования – это не что иное, как идентификационный код, присвоенный каждому ребенку.

Родители (законные представители) детей от 5 до 18 лет, а также несовершеннолетние граждане, достигшие на момент 01 июля 2019 года возраста 14 лет, проживающие на территории Амурского муниципального района, могут обратиться за получением сертификата дополнительного образования, дающего право на обучение по программам дополнительного образования в организациях дополнительного образования отрасли «образование» и «культура» одним из представленных ниже способов:

1. Через доступ в сети Интернет: для этого необходимо зайти на сайт  https://27.pfdo.ru/заполнить электронную заявку на получение сертификата; получить на адрес указанной электронной почты заявление, автоматически сформированное системой после заполнения введённых на сайте данных; распечатать заявление, подписать и обратиться в образовательную организацию для регистрации заявления и подтверждения, указанных в нём данных.

2. Возможно личное обращение в одну из образовательных организаций, реализующую программы дополнительного образования, где помогут заполнить заявление, зарегистрируют и проведут подтверждение указанных в нём данных.

 

Для получения сертификата дополнительного образования необходимы оригиналы и копии следующих документов: свидетельство о рождении ребенка или паспорт, удостоверяющий личность ребенка; документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка; документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

 

Просмотров: 236 | Добавил: БурковаЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки
  • Виртуальный методический кабинет МБДОУ № 17 г. Амурска
  • База знаний uCoz
  • Персональный сайт старшего воспитателя Анастасии Вячеславовны Кузнецовой
  • Персональный сайт воспитателя Веры Александровны Стаценко

  • Вход на сайт

    Поиск

    Календарь
    «  Июль 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031