17.11.2018

Структура и органы управления образовательной организацией »

Структура управления МБДОУ №17 г. Амурска смотреть

Структурных подразделений в образовательном учреждении нет

Управление учреждения осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и уставом учреждения на основе сочетания единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий, который осуществляется текущее руководство деятельностью образовательного учреждения. Заведующий осуществляет руководство деятельностью учреждения в соответствии с законодательством РФ и уставом образовательного учреждения, несёт ответственность за деятельность учреждения. В образовательном учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников учреждения, управляющий совет, педагогический совет, общее родительское собрание. Структура управления Учреждения отражена в уставе и локальных актах, регламентирующих в полном объеме компетенцию, функции, цели и задачи ее создания.

Заведующий МБДОУ № 17 г. Амурска: Лахина Елена Евгеньевна

Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе: Радюкевич Светлана Владимировна

Заместитель по административно-хозяйственной работе: Ванивская Оксана Николаевна

Главный бухгалтер: Гудзикевич Татьяна Мансуровна