28.09.2020

Главная » 2016 » Февраль » 15 » Заседание Муниципальной инновационной площадки
Заседание Муниципальной инновационной площадки

2 февраля в ДОУ состоялось очередное открытое заседание муниципальной инновационной площадки по теме "Интерактивные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС ДО". Участники заседания познакомились с особенностями организации интерактивных форм взаимодействия с семьей (С. В. Радюкевич, заместитель заведующего по ВОР), узнали о такой интерактивной форме взаимодействия детского сада с семьей как Тематическая акция (В. А. Стаценко, воспитатель). В практической части заседания педагоги учились создавать проект тематической акции С. В. Радюкевич, заместитель заведующего по ВОР, С. А. Сычёва, старший воспитатель) и разрабатывали буклет в программе Microsoft Ofice Publisher (Ю. Н. Буркова, учитель-логопед). Также вниманию всех присутствовавших была представлена презентация наглядно-информационных форм работы с родителями в группах старшего дошкольного возраста (Т. В. Касаткина, воспитатель) и выставка материалов по проведенным в саду тематическим акциям.

Просмотров: 212 | Добавил: Сайтадмин17 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2016  »