Наш детский сад участвует в проведении профилактической операции "Внимание, дети!". Операция проходит с 01.09 по 10.09 2016 г. Педагоги ДОУ еще раз напомнили детям о правилах дорожного движения. Были организованы различные мероприятия: познавательное развлечение "Путешествие в страну дорожных знаков"; Праздник-игра "Дорожная азбука", физкультурный досуг "Красный, желтый, зеленый". В группах были проведены развивающие игры с использованием мнемотехники, организованы экскурсии и целевые прогулки (пешеходные переход, наблюдение за светофором); беседы с детьми с решением проблемных ситуаций "Быть примерным пешеходом и пассажиром разрешается".

Просмотров: 373 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 07.09.2016

Уважаемые родители самых маленьких воспитанников нашего сада! Специально для облегчения адаптации ваших малышей к новой жизни в детском саду педагогом-психологом С. Н. Киселёвой были подготовлены "Адаптационные сказки", которые вы можете скачать со страницы Советы психолога и почитать дома.

Просмотров: 411 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 03.07.2016

Вот и пролетел первый месяц лета. Детям нашего сада совершенно некогда было скучать. Музыкальным руководителем было подготовлено и проведено развлечение, посвященное Дню города.

Просмотров: 411 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 03.07.2016

С целью создания условий для самостоятельной, творческой, игровой деятельности детей в детском саду прошел смотр-конкурс на лучшее оформление центра профориентации «Кем быть». Все группы активно приняли участие в конкурсе, предложили много интересных идей и находок, пополнили группы новым игровым оборудованием, атрибутами для сюжетно-ролевых игр. Победителями смотра-конкурса стали:

1 место – старшая группа №5 воспитатели Суслова О.Н., Смирнова С.Б.;

Просмотров: 448 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 03.07.2016

В Международный день защиты детей в районном молодежном досуговом центре состоялся грандиозный фестиваль дошкольных образовательных учреждений  Амурска "Радуга добра", на котором педагоги ДОУ города презентовали свои учреждения. Выступление нашего сада вызвало громкие аплодисменты.

Просмотров: 476 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 02.06.2016

Вот и закончили вы детский сад!
Он малышам несказанно рад,
Но вы повзрослели и в школу пора,
Желаем вам, детки, здоровья, добра!
Здесь вы играли и вместе учились,
Друг с дружкой крепко подружились,
Мы полюбили каждого из вас,
Вы в гости приходите, и не забывайте нас!

Просмотров: 421 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 02.06.2016

Уважаемые родители будущих воспитанников ДОУ! Вы можете ознакомиться со списками детей, направленных в детские сады г. Амурска и Амурского муниципального района в Приказе управления образования администрации Амурского муниципального района о комплектовании (чтобы ознакомиться с приказом, нажмите на название приказа управления образования)  ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 31.05.2016

Уважаемые родители будущих воспитанников нашего детского сада!

Информация о порядке и сроках приема детей размещена на странице Правила приема в ДОУ

Просмотров: 428 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 26.05.2016

Для оформления ребенка в детский сад необходимы следующие документы:

1. Заявление от родителей (законных представителей) ребенка. ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 17.05.2016

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация дошкольного учреждения приглашает вас

на собрание для родителей будущих воспитанников,

которое состоится 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 16.05.2016