Управление гражданской защиты Амурского муниципального района напоминает родителям о профилактике гриппа и ОРВИ. С памяткой о профилактике сезонных заболеваний Вы можете ознакомиться на странице Будь здоров! Советы медсестры и на странице Управления гражданской защиты Амурского муниципального района Памятка о Профилактике гриппа и ОРВИ

Просмотров: 362 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 03.02.2016

Под бой курантов в ночь седую
Желаю встретить Новый год!
Пусть жизнь течет, пусть счастье льется,
Не зная горя и забот.
Со старым годом пусть уйдут
Все горести, ненастья.
А с Новым годом пусть придут
Любовь, здоровье, счастье!

Просмотров: 371 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 30.12.2015

С 25 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Праздничное настроение создавало сказочное убранство музыкального зала и весёлые герои. Атмосфера утренников была пропитана магией волшебства и чудес!

Просмотров: 408 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 30.12.2015

Подведены итоги смотра-конкурса "Царство Зимушки-зимы" на лучший зимний участок. Конкурс был проведен с целью создания условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и родителей и создания благоприятных условий для прогулок в зимний период на территории ДОУ.

I место - воспитатели Шевченко Е. И., Шевченко С. С.

II место - воспитатели Стаценко В. А., Раткевич Н. В. (группа № 4), Егорова Е. Г. (группа № 6)

Просмотров: 435 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 30.12.2015

Приближается самый любимый и незабываемый праздник - Новый Год. Все люди готовятся и ждут самую волшебную ночь года. В нашем саду оформлена традиционная выставка "Новогоднее чудо". В подготовке экспозиции приняли участие дети, родители и педагоги сада. Семьи воспитанников проявили столько фантазии, что места для размещения экспонатов пришлось расширять. Во всех номинациях ("Лучшая Новогодняя игрушка", "Символ Нового года - 2016", "Ёлка-фантазёрка", "Весёлый снеговик") были созданы оригинальные поделки. Приходите к нам полюбоваться выставкой и восхититься творчеством родителей, детей и педагогов. Посмотреть работы Вы можете в  ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 22.12.2015

С целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению 18 и 21 декабря с детьми старшего дошкольного возраста педагогом-психологом Киселёвой Светланой Николаевной были проведены Уроки Доброты.

Просмотров: 363 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 21.12.2015

С целью вовлечения родителей в совместную с детьми деятельность, обогащения детско-родительских отношений посредством  эмоционального общения 25 ноября в детском саду прошел «Вечер дружной семьи». В течение вечера  дети и родители старших групп вспоминали пословицы, стихи о семье, играли в игры на сплочение всех членов семьи.

Просмотров: 433 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 02.12.2015

27 ноября 2015 года в детском саду прошло заседание  муниципальной инновационной площадки по теме «Игровая познавательно-речевая деятельность с использованием наглядного моделирования на основе сказок». Участники заседания познакомились с теоретическими аспектами и проблемами использования наглядного моделирования в познавательно-речевом развитии дошкольников (заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе Радюкевич С.В.), с системой работы учителя-логопеда Пилипенко Т.В. по использованию метода наглядного моделирования в развитии связной описательной речи детей с общим недоразвитием речи, а также упражнялись в составлении схем-пиктограмм, моделей для развития познавательно-речевой деятельности (учитель-логопед Буркова Ю.Н.).  Участникам открытого заседания был представлен просмотр непосредственн ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 30.11.2015

26 ноября 2015 года в детском саду прошел праздничный концерт посвященный Дню Матери. В ходе концерта дети дарили песни, танцы и улыбки своим мамам, говорили им слова благодарности и любви.

Просмотров: 387 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 30.11.2015

В целях ознакомления с культурным наследием народов мы участвуем в проведении Всероссийской акции "Урок толерантности". План мероприятий

Просмотров: 396 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 23.11.2015

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 35 36 »