В рамках проведения тематической недели "Я талантлив!" в саду прошёл Конкурс чтецов "Осенняя радость", на котором дети разных возрастных групп продемонстрировали способности декламации.

Выступления чтецов сопровождались танцами на осеннюю тему

Просмотров: 381 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 27.10.2015

В рамках проведения тематической недели "Я талантлив!" педагогами нашего сада оформлена выставка "Осенняя фантазия". На выставке представлены совместные работы воспитателей и детей, а также прекрасные семейные работы. Посмотреть фото выставки можно на ст ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 21.10.2015

В срок с19 по 23 октября в нашем саду пройдет тематическая неделя "Я талантлив!". Цель проведения недели - развитие человеческого, интеллектуального, творческого, культурного и духовного потенциала воспитанников, поддержка одаренных детей.  План проведения недели "Я талантлив!"

Просмотров: 384 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 16.10.2015

08 октября 2015 года в детском саду состоялось родительское собрание по теме: «Семья и детский сад: территория безОпасности». Перед родителями выступила заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе Радюкевич Светлана Владимировна с вопросом «Создание безопасных условий в детском саду и семье». Далее педагог-психолог Киселёва Светлана Николаевна рассказала о психологической безопасности дошкольников. Родителям были предложены разнообразные советы,  рекомендации, памятки по соблюдению личной безопасности детей, о создании безопасных условий дома.  Затем родителям был предложен отчет заведующего Лахиной Елены Евгеньевны о подготовки дошкольного учреждения к новому учебному году, затраченных средствах; старшим воспитателем Сычевой Светланой Алексеевной представлена работа дошкольного уч ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 10.10.2015

25 сентября для всех сотрудников сада запомнится надолго, потому что их пришли поздравить выпускники прошлого года и те, ребята, которые ушли в школу 10 лет назад. Дети подготовили замечательное поздравление и сказали много теплых слов.

Просмотров: 374 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 30.09.2015

3 cентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1-3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей. Для эффективного противодействия террористической угрозе, для того, чтобы и в наши дома не постучалась беда, в профилактическую работу должны включаться не только представители правоохранительных и ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 08.09.2015

Управление гражданской защиты Амурского муниципального района информирует жителей района  о ситуации с энтеровирусными инфекциями (ЭВИ) в Амурском районе. Познакомиться с симптомами 'энтеровирусных инфекций Вы можете познакомиться на странице Будь здоров! Советы медсестры

Просмотров: 373 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 02.09.2015

Вот и закончилось лето! Последняя неделя лета «Неделя творчества и хорошего настроения» принесла много положительных эмоций. С детьми были организованы интеллектуальные игры, игры-эксперименты, игры на развитие эмоциональной сферы и др., а в творческой мастерской дети изготавливали поделки из бросового материала, лепили пластилиновые сказки, рисовали, используя нетрадиционные техники и многое другое.  Итоги летней оздоровительной работы были подведены на педагогическом совете, на котором педагоги поделились своими практическими наработками и внесли предложения на следующею летнюю оздоровительную кампанию.

Просмотров: 388 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 01.09.2015

В детском саду с 17 по 21 августа прошла тематическая «Неделя хороших манер». В течение недели дети рассказывали о своих добрых делах, разучивали пословицы, проигрывали этюды, беседовали на такие темы как «Кто и зачем придумал правила поведения», «Как и чем можно порадовать близких», «Как вы помогаете взрослым» и др., а также участвовали в акции «Сделай доброе дело».

Просмотров: 764 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 31.08.2015

22 августа в нашей стране отмечался День Государственного флага Российской Федерации. С целью формирования у дошкольников  патриотических чувств, знакомства с символами государства в детском саду были проведены беседы «Флаг России», продуктивная деятельность «Наши символы», познавательное развлечение «Символика Российской Федерации».

Просмотров: 398 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 31.08.2015

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 35 36 »