23 января Елена Геннадьевна Егорова провела мастер-класс для педагогов по современным технологии оздоровлениям (использование фитбол-гимнастики, степ-платформы, китайской гимнастики Цигун, йоги рук-мудры и др.)

Просмотров: 362 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 25.01.2018

Просмотров: 309 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 25.01.2018

С 17 по 30 января в Амурском муниципальном районе проходит Неделя современного урока. Наше учреждение принимает активное участие в проведении Недели. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашим мероприятиям, которые указаны в Плане проведения Недели

Просмотров: 311 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 25.01.2018

18 марта 2018 должны состоятся выборы Президента России. В соответствии с Конституцией Российской Федерации глава государства будет выбран на шестилетний срок путём равного и всеобщего прямого тайного голосования

Просмотров: 321 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 11.01.2018

На странице Полезные ссылки размещена ссылка на Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. Пройдя по данной ссылке, вы можете ознакомиться со Сведениями о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями, в том числе нашим ДОУ

Просмотров: 341 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 14.12.2017

Профилактика внебольничной пневмонии

Внебольничная пневмония - это острое заболевание, возникшее вне стационара или диагностированное в первые 2 суток от момента госпитализации. Острой пневмонией (воспалением легких) называют инфекционное заболевание, при котором в воспалительный процесс вовлекаются легкие. В тяжелых случаях пневмония может привести к летальному исходу. Внебольничная пневмония яв ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 15.11.2017

С 23 по 27 октября в нашем саду прошла тематическая неделя "Экология и будущее планеты". Дети узнали много нового и интересного о растительном и животном мире через рассматривание иллюстраций, беседы, дидактические игры, чтение художественной литературы. Просмотр видеосюжета «Песня Земли», слушание произведений К. Сен-Санса, интерактивные игры помогли детям узнать, почему исчезают животные, как сберечь окружающую природу. Для оказания помощи окружающей природе был организован экологический десант на территории детского сада и в парковой зоне. Опытно-экспериментальная деятельность помогла детям узнать, как можно очистить воду, почву, как нефть влияет на окружающую среду и др. Во время музыкально-экологической Квест-игры дети помогли Осени спасти живую природу. Во время художественно-творческой деятельности дети ри ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 08.11.2017

С 23 по 27 октября наш детский сад принимает участие в тематической неделе "Экология и будущее планеты". Приглашаем всех желающих принять участие в проведении недели, с планом недели вы можете ознакомиться пройдя по ссылке Тематическая неделя "экология и будущее планеты"

Просмотров: 334 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 22.10.2017

Уважаемые родители! На нашем сайте появилась новая страница Дорожная безопасность

Просмотров: 297 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 09.10.2017

Вот и наступила осень, а вместе с ней и пришло время узнать много нового. 1 сентября всех детей, пришедших в детский сад встречали Буратино и Мальвина. Они предлагали всем вытянуть из волшебного мешка осенние листики с пожеланиями. С такого веселого утра началось празднование Дня знаний в нашем саду. Все дети нашего сада встретились с героями сказки про Буратино. К ним приходили Лиса Алиса, Кот Базилио, Буратино и Мальвина. Дети играли со сказочными героями, рассказывали, почему нужно учиться.

Просмотров: 396 | Добавил: БурковаЮН | Дата: 04.09.2017

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 35 36 »